Окампос Лукас

Окампос Лукас (Lucas Ocampos)

родился: 11.07.1994

Лукас Окампос. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2017-2018
19.05.2018Марсель МарсельАмьен Амьен2:190
11.05.2018Генгам ГенгамМарсель Марсель3:373
06.05.2018Марсель МарсельНицца Ницца2:190
29.04.2018Анже АнжеМарсель Марсель1:190
21.04.2018Марсель МарсельЛилль Лилль5:190 Забитый мяч, 68 минута
08.04.2018Марсель МарсельМонпелье Монпелье0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
31.03.2018Дижон ДижонМарсель Марсель1:390 Забитый мяч, 88 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
18.03.2018Марсель МарсельЛион Лион2:374
04.03.2018Марсель МарсельНант Нант1:125
25.02.2018Пари Сен-Жермен ПарижМарсель Марсель3:038 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
18.02.2018Марсель МарсельБордо Бордо1:021 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
29.10.2017Лилль ЛилльМарсель Марсель0:190
22.10.2017Марсель МарсельПари Сен-Жермен Париж2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
01.10.2017Ницца НиццаМарсель Марсель2:490 Забитый мяч, 26 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута Забитый мяч, 44 минута
24.09.2017Марсель МарсельТулуза Тулуза2:077 Забитый мяч, 61 минута
17.09.2017Амьен АмьенМарсель Марсель0:290
20.08.2017Марсель МарсельАнже Анже1:190 Удаление (красная карточка), 90 минута
12.08.2017Нант НантМарсель Марсель0:129 Забитый мяч, 87 минута