Депай Мемфис

Депай Мемфис (.)

родился: 13.02.1994

Мемфис Депай. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2017-2018
19.05.2018Лион ЛионНицца Ницца3:290 Забитый мяч, 48 минута Забитый мяч, 65 минута Забитый мяч, 86 минута
12.05.2018Страсбур СтрасбурЛион Лион3:283
06.05.2018Лион ЛионТруа Труа3:077
28.04.2018Лион ЛионНант Нант2:088 Забитый мяч, 40 минута
20.04.2018Дижон ДижонЛион Лион2:590 Забитый мяч, 4 минута
14.04.2018Лион ЛионАмьен Амьен3:090 Забитый мяч, 83 минута
08.04.2018Мец МецЛион Лион0:590 Забитый мяч, 65 минута
18.03.2018Марсель МарсельЛион Лион2:326 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.03.2018Монпелье МонпельеЛион Лион1:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
25.02.2018Лион ЛионСент-Этьен Сент-Этьен1:190
18.02.2018Лилль ЛилльЛион Лион2:290
11.02.2018Лион ЛионРенн Ренн0:245
04.02.2018Монако МонакоЛион Лион3:286
28.01.2018Бордо БордоЛион Лион3:145
21.01.2018Лион ЛионПари Сен-Жермен Париж2:121 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.01.2018Лион ЛионАнже Анже1:171
20.12.2017Тулуза ТулузаЛион Лион1:278
17.12.2017Лион ЛионМарсель Марсель2:07
10.12.2017Амьен АмьенЛион Лион1:265
03.12.2017Кан КанЛион Лион1:290
29.11.2017Лион ЛионЛилль Лилль1:290
26.11.2017Ницца НиццаЛион Лион0:579 Забитый мяч, 6 минута Забитый мяч, 38 минута
19.11.2017Лион ЛионМонпелье Монпелье0:090
05.11.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛион Лион0:590 Забитый мяч, 10 минута
29.10.2017Лион ЛионМец Мец2:067
22.10.2017Труа ТруаЛион Лион0:590 Забитый мяч, 49 минута Забитый мяч, 65 минута Гол с пенальти, 70 минута
13.10.2017Лион ЛионМонако Монако3:230
01.10.2017Анже АнжеЛион Лион3:390 Забитый мяч, 41 минута
17.09.2017Пари Сен-Жермен ПарижЛион Лион2:090
10.09.2017Лион ЛионГенгам Генгам2:190
26.08.2017Нант НантЛион Лион0:012
19.08.2017Лион ЛионБордо Бордо3:365
11.08.2017Ренн РеннЛион Лион1:280 Забитый мяч, 57 минута
05.08.2017Лион ЛионСтрасбур Страсбур4:090