Аксенов Александр

Аксенов Александр Александрович

родился: 26.08.1983

Александр Аксенов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
26.10.2002Спортакадемклуб МоскваБалтика Калининград1:290
23.10.2002Мосэнерго МоскваСпортакадемклуб Москва3:190
17.10.2002Арсенал ТулаСпортакадемклуб Москва5:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
14.10.2002Спартак ЩелковоСпортакадемклуб Москва2:390
07.10.2002Спортакадемклуб МоскваНефтяник Ярославль3:190
04.10.2002Спортакадемклуб МоскваДинамо Вологда3:072 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
29.09.2002Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпортакадемклуб Москва0:290
26.09.2002Псков-2000 ПсковСпортакадемклуб Москва4:390
17.09.2002Спортакадемклуб МоскваАвтомобилист Ногинск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
10.09.2002БСК СпировоСпортакадемклуб Москва4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
07.09.2002Уралан-Плюс МоскваСпортакадемклуб Москва0:090
01.09.2002Спортакадемклуб МоскваРыбинск Рыбинск2:090
29.08.2002Спортакадемклуб МоскваШексна Череповец1:090
23.08.2002Спартак-Телеком ШуяСпортакадемклуб Москва1:290 Автогол, гол в свои ворота, 8 минута
09.07.2002Спортакадемклуб МоскваСпартак Щелково1:190
04.07.2002Нефтяник ЯрославльСпортакадемклуб Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
21.06.2002Спортакадемклуб МоскваПсков-2000 Псков2:045
15.06.2002Торпедо ВладимирСпортакадемклуб Москва1:490
12.06.2002Автомобилист НогинскСпортакадемклуб Москва0:290
05.06.2002Спортакадемклуб МоскваБСК Спирово0:090
26.05.2002Рыбинск РыбинскСпортакадемклуб Москва2:165
23.05.2002Шексна ЧереповецСпортакадемклуб Москва1:090
16.05.2002Спортакадемклуб МоскваСпартак-Телеком Шуя1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
13.05.2002Спортакадемклуб МоскваСпартак Кострома1:290
08.05.2002Светогорец СветогорскСпортакадемклуб Москва1:090