21.10.2007Ростов Ростов-на-ДонуСатурн Московская область1:314
06.10.2007Сатурн Московская областьДинамо Москва2:135
30.09.2007Сатурн Московская областьМосква Москва0:075
22.09.2007Спартак НальчикСатурн Московская область1:346
01.09.2007Сатурн Московская областьХимки Химки1:090
12.08.2007Рубин КазаньСатурн Московская область0:130
03.08.2007Сатурн Московская областьКубань Краснодар2:045
29.07.2007Крылья Советов СамараСатурн Московская область0:176
25.07.2007Москва МоскваСатурн Московская область3:230
21.07.2007Сатурн Московская областьТомь Томск0:078
14.07.2007Луч-Энергия ВладивостокСатурн Московская область2:190
30.06.2007Сатурн Московская областьАмкар Пермь2:090
22.06.2007Спартак МоскваСатурн Московская область2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
16.06.2007Сатурн Московская областьРостов Ростов-на-Дону1:090
10.06.2007Динамо МоскваСатурн Московская область1:190
13.05.2007Химки ХимкиСатурн Московская область0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
05.05.2007Сатурн Московская областьЛокомотив Москва1:190
29.04.2007ЦСКА МоскваСатурн Московская область3:190 Забитый мяч, 30 минута
21.04.2007Сатурн Московская областьРубин Казань1:090
13.04.2007Кубань КраснодарСатурн Московская область2:212 Забитый мяч, 88 минута
07.04.2007Сатурн Московская областьКрылья Советов Самара1:161 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
31.03.2007Томь ТомскСатурн Московская область1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
18.03.2007Сатурн Московская областьЛуч-Энергия Владивосток0:163
11.03.2007Зенит Санкт-ПетербургСатурн Московская область1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута