родился: 27.05.1983

Игорь Лебеденко. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2009
29.11.2009Ростов Ростов-на-ДонуАмкар Пермь1:190
21.11.2009Томь ТомскРостов Ростов-на-Дону2:145
07.11.2009Ростов Ростов-на-ДонуСатурн Московская область1:279 Забитый мяч, 20 минута
01.11.2009Спартак МоскваРостов Ростов-на-Дону5:181
25.10.2009Ростов Ростов-на-ДонуРубин Казань1:282
18.10.2009Терек ГрозныйРостов Ростов-на-Дону1:390
03.10.2009Ростов Ростов-на-ДонуМосква Москва2:290 Забитый мяч, 58 минута
27.09.2009Спартак НальчикРостов Ростов-на-Дону1:090
19.09.2009Ростов Ростов-на-ДонуКубань Краснодар3:364
13.09.2009Зенит Санкт-ПетербургРостов Ростов-на-Дону2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
30.08.2009Ростов Ростов-на-ДонуЦСКА Москва1:090
22.08.2009Крылья Советов СамараРостов Ростов-на-Дону2:290
16.08.2009Ростов Ростов-на-ДонуДинамо Москва0:190
09.08.2009Ростов Ростов-на-ДонуХимки Химки2:090
02.08.2009Локомотив МоскваРостов Ростов-на-Дону2:056
25.07.2009Ростов Ростов-на-ДонуТомь Томск0:017
11.07.2009Ростов Ростов-на-ДонуСпартак Москва0:174 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
13.06.2009Рубин КазаньРостов Ростов-на-Дону0:221
30.05.2009Ростов Ростов-на-ДонуТерек Грозный1:139
24.05.2009Москва МоскваРостов Ростов-на-Дону2:046
16.05.2009Ростов Ростов-на-ДонуСпартак Нальчик1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
11.05.2009Кубань КраснодарРостов Ростов-на-Дону0:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
03.05.2009Ростов Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург2:190
26.04.2009ЦСКА МоскваРостов Ростов-на-Дону1:290
18.04.2009Ростов Ростов-на-ДонуКрылья Советов Самара0:088
11.04.2009Динамо МоскваРостов Ростов-на-Дону1:090
03.04.2009Химки ХимкиРостов Ростов-на-Дону0:190 Забитый мяч, 75 минута
22.03.2009Ростов Ростов-на-ДонуЛокомотив Москва1:162 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
14.03.2009Амкар ПермьРостов Ростов-на-Дону0:015