Аравин Алексей

Аравин Алексей Александрович (Aravin Alexey)

родился: 09.07.1986

Алексей Аравин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2014-2015
24.05.2015Анжи МахачкалаШинник Ярославль1:190 Удаление (красная карточка), 90 минута
16.05.2015Сибирь НовосибирскАнжи Махачкала0:290
10.05.2015Анжи МахачкалаТюмень Тюмень3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
25.04.2015Анжи МахачкалаТомь Томск6:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
11.10.2014Анжи МахачкалаТосно Тосно1:090
05.10.2014Томь ТомскАнжи Махачкала1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
29.09.2014Анжи МахачкалаСокол Саратов3:090
20.09.2014Химик ДзержинскАнжи Махачкала0:090
13.09.2014Анжи МахачкалаСКА-Энергия Хабаровск1:190
24.08.2014Анжи МахачкалаКрылья Советов Самара2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
17.08.2014Енисей КрасноярскАнжи Махачкала1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
10.08.2014Анжи МахачкалаПетротрест Санкт-Петербург5:190
03.08.2014Газовик ОренбургАнжи Махачкала1:090
27.07.2014Анжи МахачкалаВолгарь-Газпром Астрахань2:090
19.07.2014Волга Нижний НовгородАнжи Махачкала1:390
12.07.2014Анжи МахачкалаБалтика Калининград0:090
06.07.2014Анжи МахачкалаСахалин Южно-Сахалинск1:00