Савкин Павел

Савкин Павел Владимирович

родился: 29.05.1983

Павел Савкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2006
21.09.2006Смоленск СмоленскВолга Тверь2:190 Забитый мяч, 10 минута
15.09.2006Нара-Десна Наро-ФоминскСмоленск Смоленск1:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
12.09.2006Торпедо ВладимирСмоленск Смоленск3:190
06.09.2006Смоленск СмоленскРеутов Реутов1:085 Забитый мяч, 15 минута
24.08.2006Спортакадемклуб МоскваСмоленск Смоленск2:146
17.08.2006Смоленск СмоленскБалтика-2 Калининград2:321
14.08.2006Смоленск СмоленскФортуна Мытищи1:077
08.08.2006Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСмоленск Смоленск1:090
05.08.2006Зенит-2 Санкт-ПетербургСмоленск Смоленск1:190 Забитый мяч, 4 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
23.07.2006Смоленск СмоленскТекстильщик-Телеком Иваново0:146
20.07.2006Смоленск СмоленскСпартак Кострома0:045
11.07.2006Торпедо-РГ МоскваСмоленск Смоленск0:045
14.06.2006Петротрест Санкт-ПетербургСмоленск Смоленск0:22
11.06.2006Волга ТверьСмоленск Смоленск3:25