Контиев Александр

Контиев Александр Валерьевич

родился: 21.08.1975

Александр Контиев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2007
22.10.2007Спартак КостромаСмоленск Смоленск2:190
16.10.2007Смоленск СмоленскНара-Десна Наро-Фоминск3:026
10.10.2007Смоленск СмоленскШексна Череповец2:29
28.08.2007Смоленск СмоленскБалтика-2 Калининград1:00
16.08.2007Реутов РеутовСмоленск Смоленск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
03.08.2007Динамо Санкт-ПетербургСмоленск Смоленск4:046
03.07.2007Смоленск СмоленскДинамо Вологда1:249 Удаление (красная карточка), 49 минута
26.06.2007Зенит-2 Санкт-ПетербургСмоленск Смоленск2:090
12.06.2007Зеленоград МоскваСмоленск Смоленск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута Удаление после двух предупреждений, 37 минута
05.06.2007Смоленск СмоленскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:387
29.05.2007Балтика-2 КалининградСмоленск Смоленск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
22.05.2007Волга ТверьСмоленск Смоленск2:278
15.05.2007Смоленск СмоленскРеутов Реутов0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
08.05.2007Спартак ЩелковоСмоленск Смоленск2:090
30.04.2007Смоленск СмоленскДинамо Санкт-Петербург1:390
22.04.2007Торпедо ВладимирСмоленск Смоленск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута