Контиев Александр

Контиев Александр Валерьевич

родился: 21.08.1975

Александр Контиев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2005
29.10.2005Балтика КалининградСмоленск Смоленск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
26.10.2005Пресня МоскваСмоленск Смоленск3:290 Забитый мяч, 21 минута
20.10.2005Смоленск СмоленскСпартак Кострома2:090
17.10.2005Смоленск СмоленскДинамо Вологда0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
10.10.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургСмоленск Смоленск1:290
01.10.2005Смоленск СмоленскРеутов Реутов1:261
28.09.2005Смоленск СмоленскСпартак Щелково0:180
21.09.2005Торпедо ВладимирСмоленск Смоленск4:090
18.09.2005Текстильщик-Телеком ИвановоСмоленск Смоленск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
11.09.2005Смоленск СмоленскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:245
08.09.2005Смоленск СмоленскВолга Тверь3:113
01.09.2005Шексна ЧереповецСмоленск Смоленск2:120
19.08.2005Спортакадемклуб МоскваСмоленск Смоленск1:432
11.08.2005Смоленск СмоленскАрсенал Тула0:190
21.07.2005Динамо ВологдаСмоленск Смоленск4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
13.07.2005Смоленск СмоленскЗенит-2 Санкт-Петербург0:090
10.07.2005Смоленск СмоленскПсков-2000 Псков2:390
03.07.2005Реутов РеутовСмоленск Смоленск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
30.06.2005Спартак ЩелковоСмоленск Смоленск5:290
26.06.2005Смоленск СмоленскТорпедо Владимир0:190
19.06.2005Смоленск СмоленскТекстильщик-Телеком Иваново0:190
12.06.2005Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСмоленск Смоленск0:053
01.06.2005Смоленск СмоленскШексна Череповец0:090
23.05.2005Смоленск СмоленскСпортакадемклуб Москва2:290
11.05.2005Арсенал ТулаСмоленск Смоленск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
08.05.2005Нара-Десна Наро-ФоминскСмоленск Смоленск2:090
30.04.2005Смоленск СмоленскБалтика Калининград1:390
27.04.2005Смоленск СмоленскПресня Москва1:190