Слепченко Сергей

Слепченко Сергей Александрович

родился: 20.08.1986

Сергей Слепченко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2006
31.10.2006Торпедо-РГ МоскваДинамо Вологда2:079 Забитый мяч, 50 минута
28.10.2006Шексна ЧереповецТорпедо-РГ Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
22.10.2006Арсенал ТулаТорпедо-РГ Москва3:022
14.10.2006Торпедо-РГ МоскваПетротрест Санкт-Петербург2:117
10.10.2006Торпедо-РГ МоскваВолга Тверь1:221
05.10.2006Нара-Десна Наро-ФоминскТорпедо-РГ Москва2:146
01.10.2006Торпедо ВладимирТорпедо-РГ Москва1:245
25.09.2006Торпедо-РГ МоскваРеутов Реутов4:13
15.09.2006Спортакадемклуб МоскваТорпедо-РГ Москва0:25
12.09.2006Спартак ЩелковоТорпедо-РГ Москва1:014