Альбек Мадс

Альбек Мадс (Albek Mads)

родился: 14.01.1990

Мадс Альбек. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2014-2015
23.05.2015Пари Сен-Жермен ПарижРеймс Реймс3:263 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
16.05.2015Реймс РеймсРенн Ренн1:090
09.05.2015Эвиан Тонон-ле-БенРеймс Реймс2:362 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
02.05.2015Генгам ГенгамРеймс Реймс2:073
18.04.2015Бастия БастияРеймс Реймс1:22
27.09.2014Мец МецРеймс Реймс3:087 Удаление (красная карточка), 87 минута
23.09.2014Реймс РеймсМарсель Марсель0:590
20.09.2014Лорьян ЛорьянРеймс Реймс0:190
13.09.2014Реймс РеймсТулуза Тулуза2:016
23.08.2014Реймс РеймсКан Кан0:22
17.08.2014Сент-Этьен Сент-ЭтьенРеймс Реймс3:14