Огуде Фегор

Огуде Фегор (Ogude Fegor)

родился: 29.07.1987

Фегор Огуде. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2017-2018
20.05.2018Тамбов ТамбовАмкар Пермь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
17.05.2018Амкар ПермьТамбов Тамбов2:090
13.05.2018Амкар ПермьТерек Грозный0:016
06.05.2018Урал ЕкатеринбургАмкар Пермь0:216
18.04.2018ЦСКА МоскваАмкар Пермь3:071
14.04.2018Амкар ПермьРубин Казань0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
05.11.2017Амкар ПермьАнжи Махачкала1:290
29.10.2017Амкар ПермьУрал Екатеринбург1:133 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
21.10.2017Спартак МоскваАмкар Пермь0:01