Лещинский Сергей

Лещинский Сергей Юрьевич

родился: 09.09.1983

Сергей Лещинский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
17.10.2003Спартак-Телеком ШуяПсков-2000 Псков2:146
14.10.2003Текстильщик ИвановоПсков-2000 Псков2:046
07.10.2003Псков-2000 ПсковШексна Череповец0:154
26.09.2003Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекПсков-2000 Псков0:09
19.09.2003Реутов РеутовПсков-2000 Псков2:146
16.09.2003Торпедо ВладимирПсков-2000 Псков2:161
07.09.2003Псков-2000 ПсковСпартак Щелково0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
01.09.2003Спортакадемклуб МоскваПсков-2000 Псков1:190
29.08.2003Видное ВидноеПсков-2000 Псков0:170 Забитый мяч, 47 минута
23.08.2003Псков-2000 ПсковБСК Спирово6:046
20.08.2003Псков-2000 ПсковПетротрест Санкт-Петербург0:090
13.08.2003Спартак КостромаПсков-2000 Псков1:190 Забитый мяч, 88 минута
10.08.2003Динамо ВологдаПсков-2000 Псков0:171
04.08.2003Псков-2000 ПсковСветогорец Светогорск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
01.08.2003Псков-2000 ПсковЗенит-2 Санкт-Петербург3:090 Забитый мяч, 63 минута
17.07.2003Мосэнерго МоскваПсков-2000 Псков1:156 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
02.06.2003Спартак ЩелковоПсков-2000 Псков2:190
27.05.2003Псков-2000 ПсковСпортакадемклуб Москва0:026 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
24.05.2003Псков-2000 ПсковВидное Видное1:245
16.05.2003БСК СпировоПсков-2000 Псков3:372
13.05.2003Петротрест Санкт-ПетербургПсков-2000 Псков3:290