Томас Ражанаускас. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1997
03.09.1997ЦСКА МоскваКАМАЗ Набережные Челны1:090
30.08.1997КАМАЗ Набережные ЧелныТюмень Тюмень2:145
23.08.1997КАМАЗ Набережные ЧелныЧерноморец Новороссийск0:027
16.08.1997Спартак МоскваКАМАЗ Набережные Челны6:263
09.08.1997КАМАЗ Набережные ЧелныТорпедо Москва1:346
09.07.1997Торпедо МоскваЖемчужина Сочи3:112
02.07.1997Ротор ВолгоградТорпедо Москва1:281
25.06.1997Торпедо МоскваАлания Владикавказ2:171
18.06.1997Динамо МоскваТорпедо Москва1:16
14.06.1997Торпедо МоскваФакел Воронеж4:24
17.05.1997Ростсельмаш Ростов-на-ДонуТорпедо Москва1:190 Забитый мяч, 8 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
23.04.1997Торпедо МоскваЗенит Санкт-Петербург1:245
19.04.1997ЦСКА МоскваТорпедо Москва0:518 Забитый мяч, 83 минута
12.04.1997Торпедо МоскваКАМАЗ Набережные Челны2:090
05.04.1997Черноморец НовороссийскТорпедо Москва2:190 Забитый мяч, 6 минута
22.03.1997Торпедо МоскваТюмень Тюмень1:174 Забитый мяч, 36 минута
17.03.1997Шинник ЯрославльТорпедо Москва1:372