Виталий Булыга. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2008
22.11.2008Москва МоскваЛуч-Энергия Владивосток3:090
16.11.2008Луч-Энергия ВладивостокСпартак Москва2:290 Забитый мяч, 83 минута
09.11.2008Динамо МоскваЛуч-Энергия Владивосток2:058
02.11.2008Луч-Энергия ВладивостокАмкар Пермь0:190
25.10.2008Химки ХимкиЛуч-Энергия Владивосток3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
18.10.2008Луч-Энергия ВладивостокТомь Томск0:090
05.10.2008Зенит Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток8:190 Забитый мяч, 75 минута
27.09.2008Спартак НальчикЛуч-Энергия Владивосток2:287
20.09.2008Луч-Энергия ВладивостокЛокомотив Москва2:390
14.09.2008ЦСКА МоскваЛуч-Энергия Владивосток4:190
31.08.2008Луч-Энергия ВладивостокТерек Грозный1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
24.08.2008Сатурн Московская областьЛуч-Энергия Владивосток2:190 Забитый мяч, 66 минута
16.08.2008Луч-Энергия ВладивостокКрылья Советов Самара0:013
09.08.2008Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток1:246 Незабитый пенальти, 27 минута
29.03.2008Луч-Энергия ВладивостокШинник Ярославль1:090
23.03.2008Рубин КазаньЛуч-Энергия Владивосток1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
16.03.2008Луч-Энергия ВладивостокМосква Москва1:190