Вагин Владимир

Вагин Владимир Владимирович

родился: 16.03.1982

Владимир Вагин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2008
31.10.2008Торпедо-РГ МоскваПсков-747 Псков0:190
28.10.2008Дмитров ДмитровПсков-747 Псков2:067
22.10.2008Псков-747 ПсковСпартак Щелково2:190 Забитый мяч, 63 минута
19.10.2008Псков-747 ПсковРеутов Реутов1:190
12.10.2008Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекПсков-747 Псков2:190
30.09.2008Псков-747 ПсковСевер Мурманск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
20.07.2008Псков-747 ПсковДмитров Дмитров2:190
14.07.2008Спартак ЩелковоПсков-747 Псков0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
22.05.2008Псков-747 ПсковВолга Тверь3:090
12.05.2008Динамо Санкт-ПетербургПсков-747 Псков2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
05.05.2008Торпедо ВладимирПсков-747 Псков1:090
02.05.2008МВД России МоскваПсков-747 Псков3:183
23.04.2008Псков-747 ПсковСпартак Кострома1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
20.04.2008Псков-747 ПсковТекстильщик Иваново1:290