Мордвинов Игорь Владимирович

родился: 21.06.1972

Игорь Мордвинов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2003
18.10.2003Локомотив ЧитаАмкар Пермь0:146
10.10.2003Динамо Санкт-ПетербургЛокомотив Чита6:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
10.08.2003Локомотив ЧитаХимки Химки0:257
31.07.2003Газовик-Газпром ИжевскЛокомотив Чита6:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута Удаление после двух предупреждений, 22 минута
22.06.2003Локомотив ЧитаБалтика Калининград2:135
15.06.2003Кубань КраснодарЛокомотив Чита2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
12.06.2003Анжи МахачкалаЛокомотив Чита3:190
24.05.2003Томь ТомскЛокомотив Чита3:134 Удаление (красная карточка), 79 минута
17.05.2003Локомотив ЧитаФакел Воронеж2:121
14.05.2003Локомотив ЧитаМеталлург Липецк2:127
05.05.2003СКА-Энергия ХабаровскЛокомотив Чита0:190
28.04.2003Химки ХимкиЛокомотив Чита1:090
25.04.2003Кристалл СмоленскЛокомотив Чита3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
19.04.2003Локомотив ЧитаГазовик-Газпром Ижевск3:190
16.04.2003Локомотив ЧитаНефтехимик Нижнекамск4:235
10.04.2003Мордовия СаранскЛокомотив Чита1:090
07.04.2003Лада ТольяттиЛокомотив Чита1:20
01.04.2003Локомотив ЧитаВолгарь-Газпром Астрахань2:17
29.03.2003Локомотив ЧитаСокол Саратов0:117