Лозенков Иван

Лозенков Иван Сергеевич

родился: 14.04.1984

Иван Лозенков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2007
05.11.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкТекстильщик-Телеком Иваново1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
26.10.2007Текстильщик-Телеком ИвановоСКА-Энергия Хабаровск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
23.10.2007Текстильщик-Телеком ИвановоЗвезда Иркутск3:190
16.10.2007СКА Ростов-на-ДонуТекстильщик-Телеком Иваново1:062
13.10.2007Салют-Энергия БелгородТекстильщик-Телеком Иваново1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
26.08.2007КАМАЗ Набережные ЧелныТекстильщик-Телеком Иваново2:090
23.08.2007Мордовия СаранскТекстильщик-Телеком Иваново2:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
16.08.2007Текстильщик-Телеком ИвановоБалтика Калининград3:290
13.08.2007Текстильщик-Телеком ИвановоТорпедо Москва0:290
02.08.2007Урал ЕкатеринбургТекстильщик-Телеком Иваново1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
24.07.2007Текстильщик-Телеком ИвановоАнжи Махачкала1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
10.07.2007СКА-Энергия ХабаровскТекстильщик-Телеком Иваново0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
07.07.2007Звезда ИркутскТекстильщик-Телеком Иваново0:190
03.07.2007Текстильщик-Телеком ИвановоСалют-Энергия Белгород3:290
30.06.2007Текстильщик-Телеком ИвановоСКА Ростов-на-Дону0:090
20.06.2007Динамо БрянскТекстильщик-Телеком Иваново1:290
17.06.2007Авангард КурскТекстильщик-Телеком Иваново2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
09.06.2007Текстильщик-Телеком ИвановоАлания Владикавказ4:190
06.06.2007Текстильщик-Телеком ИвановоМашук-КМВ Пятигорск0:090
30.05.2007Шинник ЯрославльТекстильщик-Телеком Иваново3:090
20.05.2007Носта НовотроицкТекстильщик-Телеком Иваново0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
17.05.2007Содовик СтерлитамакТекстильщик-Телеком Иваново0:090
20.04.2007Текстильщик-Телеком ИвановоСпартак-МЖК Рязань2:310
10.04.2007Терек ГрозныйТекстильщик-Телеком Иваново1:090
07.04.2007Анжи МахачкалаТекстильщик-Телеком Иваново1:090
31.03.2007Текстильщик-Телеком ИвановоМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:190
28.03.2007Текстильщик-Телеком ИвановоСибирь Новосибирск0:190