Дубовик Александр

Дубовик Александр Иванович

родился: 04.04.1983

Александр Дубовик. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2006
31.10.2006Спартак ЩелковоРеутов Реутов1:053
19.10.2006Спартак ЩелковоСпортакадемклуб Москва3:390
14.10.2006Балтика-2 КалининградСпартак Щелково0:070
10.10.2006Фортуна МытищиСпартак Щелково1:190
04.10.2006Спартак ЩелковоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:090
01.10.2006Спартак ЩелковоЗенит-2 Санкт-Петербург3:090
24.09.2006Текстильщик-Телеком ИвановоСпартак Щелково1:020 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
21.09.2006Спартак КостромаСпартак Щелково1:090
12.09.2006Спартак ЩелковоТорпедо-РГ Москва1:08
06.09.2006Шексна ЧереповецСпартак Щелково3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
03.09.2006Динамо ВологдаСпартак Щелково2:045
27.08.2006Спартак ЩелковоСмоленск Смоленск1:014
24.08.2006Арсенал ТулаСпартак Щелково0:057
17.08.2006Петротрест Санкт-ПетербургСпартак Щелково0:336 Забитый мяч, 75 минута
14.08.2006Волга ТверьСпартак Щелково1:18
08.08.2006Спартак ЩелковоНара-Десна Наро-Фоминск2:115
23.07.2006Реутов РеутовСпартак Щелково2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
05.07.2006Спартак ЩелковоБалтика-2 Калининград0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
02.07.2006Спартак ЩелковоФортуна Мытищи2:190
28.06.2006Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак Щелково3:390
25.06.2006Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак Щелково2:139
14.06.2006Спартак ЩелковоТекстильщик-Телеком Иваново0:251
11.06.2006Спартак ЩелковоСпартак Кострома2:017 Забитый мяч, 76 минута
01.06.2006Торпедо-РГ МоскваСпартак Щелково1:085
25.05.2006Спартак ЩелковоШексна Череповец4:190 Забитый мяч, 25 минута Забитый мяч, 46 минута
22.05.2006Спартак ЩелковоДинамо Вологда2:414
14.05.2006Смоленск СмоленскСпартак Щелково1:021
11.05.2006Спартак ЩелковоАрсенал Тула1:037 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
05.05.2006Спартак ЩелковоПетротрест Санкт-Петербург6:334 Забитый мяч, 62 минута
02.05.2006Спартак ЩелковоВолга Тверь1:241
25.04.2006Нара-Десна Наро-ФоминскСпартак Щелково1:031 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута