Лапин Алексей

Лапин Алексей Владимирович

родился: 10.01.1980

Алексей Лапин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2000
16.07.2000Спартак КостромаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:029
13.07.2000Нефтяник ЯрославльВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:130 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
03.07.2000Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак Щелково3:020
28.06.2000Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекПсков-2000 Псков1:058
25.06.2000Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЭнергия Великие Луки1:256
19.06.2000Динамо ВологдаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:090
16.06.2000Шексна ЧереповецВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:158
09.06.2000Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЦСКА-2 Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
03.06.2000Оазис ЯрцевоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:014
31.05.2000Спортакадемклуб МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:026
22.05.2000Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДинамо-2 Москва2:216
19.05.2000Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЛокомотив-2 Москва0:07
14.05.2000Сатурн-2 РаменскоеВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:017
11.05.2000Торпедо-2 МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:111
01.05.2000Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЗенит-2 Санкт-Петербург2:020 Забитый мяч, 86 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
26.04.2000Мосэнерго МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:36