Александр Кренделев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2014-2015
30.05.2015Тюмень ТюменьВолгарь-Газпром Астрахань0:190
24.05.2015Волгарь-Газпром АстраханьТосно Тосно0:090
16.05.2015Томь ТомскВолгарь-Газпром Астрахань2:290
10.05.2015Волгарь-Газпром АстраханьСокол Саратов1:190
03.05.2015Химик ДзержинскВолгарь-Газпром Астрахань2:366 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
25.04.2015Волгарь-Газпром АстраханьСКА-Энергия Хабаровск4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
19.04.2015Луч-Энергия ВладивостокВолгарь-Газпром Астрахань2:190
12.04.2015Волгарь-Газпром АстраханьКрылья Советов Самара0:090
05.04.2015Енисей КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань2:390
29.03.2015Волгарь-Газпром АстраханьПетротрест Санкт-Петербург3:090 Забитый мяч, 10 минута
22.03.2015Газовик ОренбургВолгарь-Газпром Астрахань3:290 Забитый мяч, 17 минута
18.03.2015Сахалин Южно-СахалинскВолгарь-Газпром Астрахань2:290 Забитый мяч, 19 минута
19.07.2014Волгарь-Газпром АстраханьШинник Ярославль1:126
12.07.2014Сибирь НовосибирскВолгарь-Газпром Астрахань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
06.07.2014Волгарь-Газпром АстраханьТюмень Тюмень2:21