Александр Кренделев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009КАМАЗ Набережные ЧелныСКА-Энергия Хабаровск3:132
01.11.2009КАМАЗ Набережные ЧелныЛуч-Энергия Владивосток2:074
22.10.2009Сибирь НовосибирскКАМАЗ Набережные Челны1:088
03.10.2009Волга Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны4:182
22.09.2009Анжи МахачкалаКАМАЗ Набережные Челны1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
19.09.2009Волгарь-Газпром АстраханьКАМАЗ Набережные Челны1:090
11.09.2009КАМАЗ Набережные ЧелныКраснодар Краснодар2:180
08.09.2009КАМАЗ Набережные ЧелныЧерноморец Новороссийск1:179 Забитый мяч, 49 минута
29.07.2009КАМАЗ Набережные ЧелныСалют-Энергия Белгород0:064
26.07.2009КАМАЗ Набережные ЧелныМеталлург Липецк1:125 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
09.07.2009СКА-Энергия ХабаровскКАМАЗ Набережные Челны0:055
06.07.2009Луч-Энергия ВладивостокКАМАЗ Набережные Челны0:077
27.06.2009КАМАЗ Набережные ЧелныУрал Екатеринбург1:125
16.06.2009Чита ЧитаКАМАЗ Набережные Челны1:022
13.06.2009МВД России МоскваКАМАЗ Набережные Челны1:32 Забитый мяч, 89 минута
02.06.2009КАМАЗ Набережные ЧелныВолга Нижний Новгород2:013
22.04.2009Шинник ЯрославльКАМАЗ Набережные Челны2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
11.04.2009КАМАЗ Набережные ЧелныНижний Новгород Нижний Новгород3:030
31.03.2009Салют-Энергия БелгородКАМАЗ Набережные Челны1:031
28.03.2009Металлург ЛипецкКАМАЗ Набережные Челны0:27