Константинов Владимир

Константинов Владимир Вячеславович

родился: 22.04.1985

Владимир Константинов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2004
10.08.2004Факел ВоронежОбнинск Обнинск2:162
07.08.2004Елец ЕлецОбнинск Обнинск3:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
21.07.2004Обнинск ОбнинскСатурн-2 Московская область2:051
18.07.2004Обнинск ОбнинскЛобня-Алла Лобня1:190
08.07.2004Мордовия СаранскОбнинск Обнинск0:065
30.06.2004Обнинск ОбнинскВитязь Подольск0:264
27.06.2004Обнинск ОбнинскТитан Москва1:190
18.06.2004Локомотив КалугаОбнинск Обнинск2:156
09.06.2004Зенит ПензаОбнинск Обнинск1:046
06.06.2004Искра ЭнгельсОбнинск Обнинск0:362