Ролан Диего

Ролан Диего (Diego Rolan)

родился: 24.03.1993

Диего Ролан. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2016-2017
20.05.2017Лорьян ЛорьянБордо Бордо1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
14.05.2017Бордо БордоМарсель Марсель1:190 Забитый мяч, 2 минута
05.05.2017Сент-Этьен Сент-ЭтьенБордо Бордо2:224
22.04.2017Бордо БордоБастия Бастия2:045
16.04.2017Нант НантБордо Бордо0:13
08.04.2017Бордо БордоМец Мец3:07
02.04.2017Ницца НиццаБордо Бордо2:118
18.03.2017Бордо БордоМонпелье Монпелье5:180 Забитый мяч, 25 минута Забитый мяч, 76 минута
11.03.2017Монако МонакоБордо Бордо2:114 Забитый мяч, 84 минута
10.02.2017Бордо БордоПари Сен-Жермен Париж0:390
07.02.2017Кан КанБордо Бордо0:475 Забитый мяч, 11 минута
04.02.2017Бордо БордоРенн Ренн1:118
21.01.2017Бордо БордоТулуза Тулуза1:011
14.01.2017Анже АнжеБордо Бордо1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
21.12.2016Бордо БордоНицца Ницца0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
01.10.2016Пари Сен-Жермен ПарижБордо Бордо2:090
17.09.2016Бордо БордоАнже Анже0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута Удаление (красная карточка), 85 минута
10.09.2016Лион ЛионБордо Бордо1:378
28.08.2016Бордо БордоНант Нант1:090 Забитый мяч, 32 минута
20.08.2016Тулуза ТулузаБордо Бордо4:175
13.08.2016Бордо БордоСент-Этьен Сент-Этьен3:273 Забитый мяч, 57 минута