Бойков Дмитрий

Бойков Дмитрий Владимирович

родился: 16.06.1981

Дмитрий Бойков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2007
09.07.2007Сокол СаратовВолга Нижний Новгород0:190
18.06.2007СОЮЗ-Газпром ИжевскСокол Саратов3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута Удаление после двух предупреждений, 85 минута
10.06.2007Сокол СаратовРубин-2 Казань1:090
03.06.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградСокол Саратов4:190
26.05.2007Сокол СаратовДинамо Киров1:090
18.05.2007Тюмень ТюменьСокол Саратов3:264 Предупреждение (жёлтая карточка), 2 минута
10.05.2007Сокол СаратовЛада Тольятти0:119
03.05.2007Газовик ОренбургСокол Саратов1:066
25.04.2007Сокол СаратовЗенит Челябинск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута