Бойков Дмитрий Владимирович

родился: 16.06.1981

Дмитрий Бойков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2003
01.11.2003Мордовия СаранскКристалл Смоленск2:190
29.10.2003Лада ТольяттиКристалл Смоленск4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
10.10.2003Урал ЕкатеринбургКристалл Смоленск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
02.07.2003Сокол СаратовКристалл Смоленск3:025
25.06.2003Кристалл СмоленскУрал Екатеринбург7:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
22.06.2003Кристалл СмоленскАмкар Пермь0:214
15.06.2003Динамо Санкт-ПетербургКристалл Смоленск1:110
12.06.2003Балтика КалининградКристалл Смоленск2:135
05.06.2003Кристалл СмоленскКубань Краснодар1:349 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
24.05.2003Терек ГрозныйКристалл Смоленск1:056
17.05.2003Кристалл СмоленскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:019
08.05.2003Факел ВоронежКристалл Смоленск1:012
28.04.2003Кристалл СмоленскСКА-Энергия Хабаровск3:217
25.04.2003Кристалл СмоленскЛокомотив Чита3:156 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
19.04.2003Химки ХимкиКристалл Смоленск0:04