Ревякин Алексей

Ревякин Алексей Игоревич

родился: 09.05.1982

Алексей Ревякин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2013-2014
28.08.2013Факел ВоронежТамбов Тамбов2:190
22.08.2013Динамо БрянскФакел Воронеж1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
17.08.2013Факел ВоронежСпартак-2 Москва1:090
09.08.2013Русичи ОрелФакел Воронеж1:390 Забитый мяч, 20 минута
04.08.2013Факел ВоронежМеталлург Липецк2:190 Забитый мяч, 45 минута
30.07.2013Локомотив ЛискиФакел Воронеж1:190
22.07.2013Факел ВоронежМеталлург-Оскол Старый Оскол0:090
16.07.2013Подолье Подольский районФакел Воронеж1:190