Алексей Ревякин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2007
23.10.2007Машук-КМВ ПятигорскСалют-Энергия Белгород2:014
16.10.2007Салют-Энергия БелгородШинник Ярославль3:13
13.10.2007Салют-Энергия БелгородТекстильщик-Телеком Иваново1:012
23.08.2007Анжи МахачкалаСалют-Энергия Белгород2:151
16.08.2007Салют-Энергия БелгородМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
20.05.2007Спартак-МЖК РязаньСалют-Энергия Белгород2:490
17.05.2007Урал ЕкатеринбургСалют-Энергия Белгород2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
10.05.2007Салют-Энергия БелгородТерек Грозный0:190
10.04.2007СКА Ростов-на-ДонуСалют-Энергия Белгород0:090
28.03.2007Салют-Энергия БелгородДинамо Брянск0:090