Алексей Ревякин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2011-2012
12.05.2012Урал ЕкатеринбургАлания Владикавказ2:290
08.05.2012Нижний Новгород Нижний НовгородУрал Екатеринбург1:16
03.05.2012Урал ЕкатеринбургСибирь Новосибирск1:190
25.04.2012Шинник ЯрославльУрал Екатеринбург2:190
19.04.2012Урал ЕкатеринбургДинамо Брянск0:090
15.04.2012Мордовия СаранскУрал Екатеринбург2:286 Забитый мяч, 38 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
11.04.2012Алания ВладикавказУрал Екатеринбург1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
24.10.2011Урал ЕкатеринбургШинник Ярославль0:290
14.10.2011Енисей КрасноярскУрал Екатеринбург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
06.10.2011Урал ЕкатеринбургНижний Новгород Нижний Новгород2:090
03.10.2011Урал ЕкатеринбургТорпедо Владимир3:290
25.09.2011КАМАЗ Набережные ЧелныУрал Екатеринбург0:190
06.09.2011Урал ЕкатеринбургГазовик Оренбург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
28.04.2011Жемчужина СочиФакел Воронеж0:090
25.04.2011Жемчужина СочиХимки Химки1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
18.04.2011Луч-Энергия ВладивостокЖемчужина Сочи0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
15.04.2011СКА-Энергия ХабаровскЖемчужина Сочи3:190
07.04.2011Газовик ОренбургЖемчужина Сочи0:290
04.04.2011Урал ЕкатеринбургЖемчужина Сочи1:390