Ревякин Алексей

Ревякин Алексей Игоревич

родился: 09.05.1982

Алексей Ревякин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2005
29.10.2005Текстильщик-Телеком ИвановоРеутов Реутов2:290
26.10.2005Реутов РеутовТорпедо Владимир0:390
20.10.2005Волга ТверьРеутов Реутов3:290
17.10.2005Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекРеутов Реутов3:190
07.10.2005Шексна ЧереповецРеутов Реутов1:190
01.10.2005Смоленск СмоленскРеутов Реутов1:290
28.09.2005Спортакадемклуб МоскваРеутов Реутов3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
19.06.2005Арсенал ТулаРеутов Реутов2:190
12.06.2005Реутов РеутовПресня Москва4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
30.04.2005Торпедо ВладимирРеутов Реутов0:090
27.04.2005Реутов РеутовТекстильщик-Телеком Иваново1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута