23.10.2006Динамо МахачкалаХимки Химки2:390
16.10.2006Химки ХимкиКАМАЗ Набережные Челны1:090
06.10.2006Урал ЕкатеринбургХимки Химки2:169
03.10.2006Содовик СтерлитамакХимки Химки2:265
23.09.2006Химки ХимкиМеталлург Красноярск2:190
13.09.2006Спартак Нижний НовгородХимки Химки1:330
24.08.2006Машук-КМВ ПятигорскХимки Химки1:419
07.08.2006Химки ХимкиОрел Орел2:067
04.08.2006Химки ХимкиДинамо Брянск2:090
28.06.2006КАМАЗ Набережные ЧелныХимки Химки1:190
25.06.2006Лада ТольяттиХимки Химки0:290
17.06.2006Химки ХимкиУрал Екатеринбург1:137 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
14.06.2006Химки ХимкиСодовик Стерлитамак2:074
04.06.2006Металлург КрасноярскХимки Химки0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
28.05.2006Химки ХимкиБалтика Калининград4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
25.05.2006Химки ХимкиСпартак Нижний Новгород2:090
18.05.2006Анжи МахачкалаХимки Химки0:290
15.05.2006Волгарь-Газпром АстраханьХимки Химки2:190
08.05.2006Химки ХимкиАнгушт Назрань2:073
05.05.2006Химки ХимкиМашук-КМВ Пятигорск2:090
25.04.2006Химки ХимкиСКА-Энергия Хабаровск1:190
18.04.2006Орел ОрелХимки Химки0:390 Забитый мяч, 23 минута
15.04.2006Динамо БрянскХимки Химки0:045