30.04.2017Шахтер ДонецкПФК Александрия Александрия1:089 Забитый мяч, 82 минута
21.04.2017Динамо КиевШахтер Донецк0:190 Забитый мяч, 12 минута
15.04.2017Олимпик ДонецкШахтер Донецк0:490 Гол с пенальти, 62 минута
09.04.2017Шахтер ДонецкЧерноморец Одесса1:219
17.03.2017Шахтер ДонецкОлимпик Донецк1:124
12.03.2017Заря ЛуганскШахтер Донецк1:214
26.02.2017Шахтер ДонецкВорскла Полтава2:123 Забитый мяч, 90 минута
12.12.2016Динамо КиевШахтер Донецк3:490 Забитый мяч, 58 минута
19.11.2016Шахтер ДонецкКарпаты Львов2:190 Забитый мяч, 77 минута
06.11.2016ПФК Александрия АлександрияШахтер Донецк1:276 Забитый мяч, 40 минута
29.10.2016Шахтер ДонецкЧерноморец Одесса2:070 Забитый мяч, 24 минута
23.10.2016Звезда КропивницкийШахтер Донецк0:310 Забитый мяч, 90 минута
15.10.2016Олимпик ДонецкШахтер Донецк1:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
02.10.2016Шахтер ДонецкЗаря Луганск1:074 Забитый мяч, 56 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
24.09.2016Шахтер ДонецкВолынь Луцк3:075
09.09.2016Шахтер ДонецкДинамо Киев1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.08.2016Сталь ДнепродзержинскШахтер Донецк0:128 Забитый мяч, 78 минута
21.08.2016Шахтер ДонецкДнепр Днепропетровск4:015 Забитый мяч, 89 минута