Шишкин Сергей

Шишкин Сергей Борисович

родился: 10.02.1973

Сергей Шишкин. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1998
17.10.1998Зенит Санкт-ПетербургКрылья Советов Самара2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
20.09.1998Крылья Советов СамараРотор Волгоград0:090
30.08.1998Крылья Советов СамараЦСКА Москва0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
24.06.1998Локомотив МоскваКрылья Советов Самара1:090
21.06.1998Крылья Советов СамараЗенит Санкт-Петербург1:279 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
17.06.1998Черноморец НовороссийскКрылья Советов Самара4:090
11.06.1998Крылья Советов СамараШинник Ярославль1:090
03.06.1998Ротор ВолгоградКрылья Советов Самара2:190
23.05.1998Крылья Советов СамараТорпедо Москва2:090
16.05.1998ЦСКА МоскваКрылья Советов Самара3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
09.05.1998Крылья Советов СамараСпартак Москва0:290
02.05.1998Тюмень ТюменьКрылья Советов Самара0:390
25.04.1998Крылья Советов СамараБалтика Калининград0:090
18.04.1998Ростсельмаш Ростов-на-ДонуКрылья Советов Самара3:090
11.04.1998Уралан ЭлистаКрылья Советов Самара1:090
04.04.1998Крылья Советов СамараАлания Владикавказ2:290
28.03.1998Жемчужина СочиКрылья Советов Самара0:290