Дулык Сергей

Дулык Сергей Евгеньевич

родился: 09.04.1980

Сергей Дулык. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
26.10.2002Рыбинск РыбинскПсков-2000 Псков0:428
17.10.2002Псков-2000 ПсковСпартак-Телеком Шуя4:178 Забитый мяч, 50 минута Забитый мяч, 75 минута
14.10.2002Псков-2000 ПсковСпартак Кострома2:054
07.10.2002Зенит-2 Санкт-ПетербургПсков-2000 Псков3:190
04.10.2002Светогорец СветогорскПсков-2000 Псков4:290
29.09.2002Псков-2000 ПсковКраснознаменск Краснознаменск3:146
26.09.2002Псков-2000 ПсковСпортакадемклуб Москва4:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
20.09.2002Мосэнерго МоскваПсков-2000 Псков0:045
17.09.2002Балтика КалининградПсков-2000 Псков4:123
01.09.2002Нефтяник ЯрославльПсков-2000 Псков1:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
07.05.2002Торпедо ВладимирПсков-2000 Псков3:366
04.05.2002Автомобилист НогинскПсков-2000 Псков0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
26.04.2002Псков-2000 ПсковБСК Спирово3:182
23.04.2002Псков-2000 ПсковУралан-Плюс Москва1:090