Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович (Nizamutdinov Eldar)

родился: 31.05.1981

Эльдар Низамутдинов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
28.04.2018Шинник ЯрославльСпартак-2 Москва1:068
22.04.2018Тамбов ТамбовШинник Ярославль3:159 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
07.04.2018Шинник ЯрославльТюмень Тюмень2:090
31.03.2018Петротрест Санкт-ПетербургШинник Ярославль0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
24.03.2018Авангард КурскШинник Ярославль1:290
17.03.2018Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань1:190
10.03.2018Шинник ЯрославльХимки Химки2:087 Гол с пенальти, 83 минута
04.03.2018Шинник ЯрославльТомь Томск3:390 Забитый мяч, 73 минута Незабитый пенальти, 29 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
25.11.2017Крылья Советов СамараШинник Ярославль3:390
18.11.2017Шинник ЯрославльВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:290
08.11.2017Шинник ЯрославльКубань Краснодар0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
04.11.2017Ротор ВолгоградШинник Ярославль1:190
29.10.2017Шинник ЯрославльФакел Воронеж0:190
21.10.2017Енисей КрасноярскШинник Ярославль4:190
14.10.2017Шинник ЯрославльБалтика Калининград1:090 Гол с пенальти, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
27.08.2017Волгарь-Газпром АстраханьШинник Ярославль0:170
19.08.2017Химки ХимкиШинник Ярославль0:374 Гол с пенальти, 12 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
13.08.2017Томь ТомскШинник Ярославль1:356 Забитый мяч, 50 минута
09.08.2017Шинник ЯрославльКрылья Советов Самара2:376 Забитый мяч, 31 минута
05.08.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородШинник Ярославль0:163
30.07.2017Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток1:145
26.07.2017Кубань КраснодарШинник Ярославль1:060
22.07.2017Шинник ЯрославльРотор Волгоград3:170
08.07.2017Шинник ЯрославльЗенит-2 Санкт-Петербург2:173