Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович (Nizamutdinov Eldar)

родился: 31.05.1981

Эльдар Низамутдинов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2016-2017
20.05.2017Шинник ЯрославльБалтика Калининград0:190
10.05.2017Шинник ЯрославльЕнисей Красноярск4:290 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
06.05.2017Тюмень ТюменьШинник Ярославль5:190
29.04.2017Шинник ЯрославльНефтехимик Нижнекамск2:190
23.04.2017Шинник ЯрославльСокол Саратов1:090
17.04.2017Факел ВоронежШинник Ярославль1:090
12.04.2017Шинник ЯрославльКубань Краснодар0:190
01.04.2017Шинник ЯрославльСибирь Новосибирск3:082 Забитый мяч, 5 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
26.03.2017Химки ХимкиШинник Ярославль3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.11.2016Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань1:187
02.10.2016Сокол СаратовШинник Ярославль2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
26.09.2016Шинник ЯрославльФакел Воронеж0:290
17.09.2016Кубань КраснодарШинник Ярославль0:179
10.09.2016Шинник ЯрославльМордовия Саранск1:088
03.09.2016Сибирь НовосибирскШинник Ярославль1:190
28.08.2016Шинник ЯрославльХимки Химки2:090 Забитый мяч, 83 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
21.08.2016СКА-Энергия ХабаровскШинник Ярославль0:088
17.08.2016Шинник ЯрославльТамбов Тамбов2:190 Забитый мяч, 50 минута
13.08.2016Тосно ТосноШинник Ярославль0:083
06.08.2016Шинник ЯрославльСпартак-2 Москва4:090 Забитый мяч, 85 минута
31.07.2016Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток3:190
27.07.2016Шинник ЯрославльСпартак Нальчик0:090
23.07.2016Волгарь-Газпром АстраханьШинник Ярославль2:090