Кузнецов Андрей

Кузнецов Андрей Анатольевич

родился: 16.04.1979

Андрей Кузнецов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2002
26.10.2002Металлург ЛипецкАрсенал-2 Тула3:090
23.10.2002Елец ЕлецАрсенал-2 Тула3:190
16.10.2002Арсенал-2 ТулаСпартак-Орехово Орехово-Зуево2:090
13.10.2002Арсенал-2 ТулаФабус Бронницы2:290
07.10.2002Рязань-Агрокомплект РязаньАрсенал-2 Тула0:090
04.10.2002Арсенал-2 ТулаДон Новомосковск1:471 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
01.09.2002Спартак ТамбовАрсенал-2 Тула0:190
29.08.2002Локомотив ЛискиАрсенал-2 Тула3:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
13.08.2002Арсенал-2 ТулаСпартак Луховицы2:161
10.08.2002Арсенал-2 ТулаКоломна Коломна1:190
05.08.2002Салют-Энергия БелгородАрсенал-2 Тула1:090
02.08.2002Авангард КурскАрсенал-2 Тула1:090
22.07.2002Арсенал-2 ТулаМеталлург Липецк1:490
12.07.2002Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоАрсенал-2 Тула1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
09.07.2002Фабус БронницыАрсенал-2 Тула1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
03.07.2002Арсенал-2 ТулаРязань-Агрокомплект Рязань1:090
30.06.2002Дон НовомосковскАрсенал-2 Тула2:080
25.06.2002Титан МоскваАрсенал-2 Тула2:090
15.06.2002Арсенал-2 ТулаВитязь Подольск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута Удаление после двух предупреждений, 46 минута
12.06.2002Арсенал-2 ТулаМострансгаз Газопровод0:071
05.06.2002Орел ОрелАрсенал-2 Тула0:290
02.06.2002Динамо БрянскАрсенал-2 Тула1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
26.05.2002Арсенал-2 ТулаСпартак Тамбов1:190
23.05.2002Арсенал-2 ТулаЛокомотив Лиски1:074
14.05.2002Арсенал-2 ТулаЛокомотив Калуга4:181 Забитый мяч, 76 минута
07.05.2002Спартак ЛуховицыАрсенал-2 Тула1:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
04.05.2002Коломна КоломнаАрсенал-2 Тула1:177
26.04.2002Арсенал-2 ТулаСалют-Энергия Белгород0:265
23.04.2002Арсенал-2 ТулаАвангард Курск2:067