Рейзвих Иван

Рейзвих Иван Юрьевич

родился: 21.12.1981

Иван Рейзвих. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2007
28.10.2007Волга ТверьДинамо Санкт-Петербург1:190
22.10.2007Торпедо ВладимирВолга Тверь0:290
16.10.2007Волга ТверьСпартак Кострома1:190
10.10.2007Нара-Десна Наро-ФоминскВолга Тверь2:190
28.09.2007Спортакадемклуб МоскваВолга Тверь3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
22.09.2007Волга ТверьДинамо Вологда2:190
10.09.2007Волга ТверьТорпедо-РГ Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.05.2007Волга ТверьСмоленск Смоленск2:290
15.05.2007Балтика-2 КалининградВолга Тверь2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
08.05.2007Реутов РеутовВолга Тверь1:190
30.04.2007Волга ТверьСпартак Щелково0:090
22.04.2007Динамо Санкт-ПетербургВолга Тверь1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута