Рейзвих Иван

Рейзвих Иван Юрьевич

родился: 21.12.1981

Иван Рейзвих. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2006
31.10.2006Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекВолга Тверь2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
03.09.2006Волга ТверьТорпедо Владимир2:490
27.08.2006Реутов РеутовВолга Тверь2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
17.08.2006Волга ТверьСпортакадемклуб Москва3:251
14.08.2006Волга ТверьСпартак Щелково1:190
08.08.2006Фортуна МытищиВолга Тверь1:04
05.08.2006Балтика-2 КалининградВолга Тверь3:146
20.07.2006Волга ТверьЗенит-2 Санкт-Петербург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
14.07.2006Текстильщик-Телеком ИвановоВолга Тверь0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
11.07.2006Спартак КостромаВолга Тверь1:090
02.07.2006Волга ТверьТорпедо-РГ Москва0:190
25.06.2006Шексна ЧереповецВолга Тверь2:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
22.06.2006Динамо ВологдаВолга Тверь3:229
14.06.2006Волга ТверьАрсенал Тула2:086
11.06.2006Волга ТверьСмоленск Смоленск3:27
04.06.2006Петротрест Санкт-ПетербургВолга Тверь0:37 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
25.05.2006Нара-Десна Наро-ФоминскВолга Тверь3:257
22.05.2006Торпедо ВладимирВолга Тверь2:145
02.05.2006Спартак ЩелковоВолга Тверь1:250
25.04.2006Волга ТверьФортуна Мытищи2:090
22.04.2006Волга ТверьБалтика-2 Калининград1:090