Никонов Виктор

Никонов Виктор Николаевич

родился: 02.02.1978

Виктор Никонов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1999
04.11.1999Сокол СаратовСпартак-Орехово Орехово-Зуево8:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута Удаление (красная карточка), 62 минута
30.10.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоКристалл Смоленск0:231
27.10.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоТорпедо-ЗИЛ Москва1:319
30.09.1999Динамо СтавропольСпартак-Орехово Орехово-Зуево3:127
27.09.1999Спартак НальчикСпартак-Орехово Орехово-Зуево1:090
17.09.1999Арсенал ТулаСпартак-Орехово Орехово-Зуево3:290
10.09.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоВолгарь-Газпром Астрахань1:280
31.08.1999Томь ТомскСпартак-Орехово Орехово-Зуево1:030
28.08.1999Тюмень ТюменьСпартак-Орехово Орехово-Зуево5:046