Гавриленков Александр

Гавриленков Александр Сергеевич

родился: 07.02.1983

Александр Гавриленков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2005
25.10.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:15
20.10.2005Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак Щелково2:01
10.10.2005Текстильщик-Телеком ИвановоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:07
07.10.2005Торпедо ВладимирВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:06 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
13.07.2005Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТекстильщик-Телеком Иваново0:190
10.07.2005Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТорпедо Владимир1:190 Забитый мяч, 74 минута
30.06.2005Волга ТверьВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:035
12.06.2005Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСмоленск Смоленск0:09
09.06.2005Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпортакадемклуб Москва2:14
01.06.2005Нара-Десна Наро-ФоминскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:145
29.05.2005Арсенал ТулаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:12 Забитый мяч, 89 минута
22.05.2005Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекПресня Москва2:05
08.05.2005Спартак КостромаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:112
30.04.2005Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекПсков-2000 Псков1:066
27.04.2005Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЗенит-2 Санкт-Петербург2:00