Смирнов Андрей

Смирнов Андрей Евгеньевич

родился: 12.06.1980

Андрей Смирнов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2007
22.10.2007Торпедо ВладимирВолга Тверь0:281 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
03.09.2007Спортакадемклуб МоскваТорпедо Владимир2:146
28.08.2007Торпедо ВладимирДинамо Вологда3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
09.07.2007Торпедо ВладимирДинамо Санкт-Петербург2:279 Забитый мяч, 69 минута
03.07.2007Торпедо ВладимирБалтика-2 Калининград3:063 Забитый мяч, 34 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
26.06.2007Спартак КостромаТорпедо Владимир3:046
19.06.2007Торпедо ВладимирНара-Десна Наро-Фоминск0:090
09.06.2007Шексна ЧереповецТорпедо Владимир1:290 Гол с пенальти, 27 минута
05.06.2007Торпедо ВладимирСпортакадемклуб Москва1:233
29.05.2007Динамо ВологдаТорпедо Владимир2:158
22.05.2007Торпедо ВладимирЗенит-2 Санкт-Петербург1:090
15.05.2007Торпедо-РГ МоскваТорпедо Владимир0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
08.05.2007Торпедо ВладимирЗеленоград Москва2:090
30.04.2007Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТорпедо Владимир1:090
22.04.2007Торпедо ВладимирСмоленск Смоленск3:090 Забитый мяч, 25 минута