Мурат Йылдырым. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2014-2015
29.05.2015Эрджиесспор КайсериКарабюкспор Карабюк4:390
23.05.2015Касимпаса СтамбулЭрджиесспор Кайсери3:378
17.05.2015Эрджиесспор КайсериБеюкшехир Стамбул0:190
13.05.2015Фенербахче СтамбулЭрджиесспор Кайсери1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
08.05.2015Эрджиесспор КайсериМерсин Идманъюрду Мерсин2:290
04.05.2015Эрджиесспор КайсериСивасспор Сивас2:362 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
04.01.2015Эрджиесспор КайсериКасимпаса Стамбул2:590
19.12.2014Эрджиесспор КайсериФенербахче Стамбул0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
14.12.2014Мерсин Идманъюрду МерсинЭрджиесспор Кайсери1:190
08.12.2014Сивасспор СивасЭрджиесспор Кайсери1:190
29.11.2014Эрджиесспор КайсериБалыкесирспор Балыкесир4:090
23.11.2014Эскишехирспор ЭскишехирЭрджиесспор Кайсери2:190 Забитый мяч, 49 минута
09.11.2014Эрджиесспор КайсериБурсаспор Бурса1:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
02.11.2014Ризеспор РизеЭрджиесспор Кайсери1:190
27.10.2014Эрджиесспор КайсериБешикташ Стамбул3:290
20.10.2014Генчлербирлиги АнкараЭрджиесспор Кайсери0:090
04.10.2014Эрджиесспор КайсериГалатасарай Стамбул1:290
28.09.2014Коньяспор КоньяЭрджиесспор Кайсери1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
20.09.2014Эрджиесспор КайсериАкхисар Акхисар1:259
14.09.2014Газиантепспор ГазиантепЭрджиесспор Кайсери2:286 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
31.08.2014Эрджиесспор КайсериТрабзонспор Трабзон0:090