родился: 26.10.1983

Сергей Егоров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2013-2014
15.05.2014Арсенал ТулаПетротрест Санкт-Петербург0:190
12.05.2014Петротрест Санкт-ПетербургТорпедо Москва2:32
05.05.2014Ротор ВолгоградПетротрест Санкт-Петербург3:113 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
04.04.2014Нефтехимик НижнекамскПетротрест Санкт-Петербург1:045
30.03.2014Петротрест Санкт-ПетербургАнгушт Назрань4:067
23.11.2013Петротрест Санкт-ПетербургГазовик Оренбург0:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
17.11.2013СКА-Энергия ХабаровскПетротрест Санкт-Петербург1:179
10.11.2013Петротрест Санкт-ПетербургЕнисей Красноярск4:274
03.11.2013Сибирь НовосибирскПетротрест Санкт-Петербург0:290 Забитый мяч, 39 минута
28.07.2013Енисей КрасноярскПетротрест Санкт-Петербург2:184
23.07.2013Петротрест Санкт-ПетербургСибирь Новосибирск1:090 Забитый мяч, 76 минута
18.07.2013Петротрест Санкт-ПетербургСпартак Нальчик0:090
13.07.2013Мордовия СаранскПетротрест Санкт-Петербург4:190