Сергей Егоров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2006
26.10.2006Урал ЕкатеринбургВолгарь-Газпром Астрахань2:145
23.10.2006Урал ЕкатеринбургАнжи Махачкала2:058
16.10.2006Машук-КМВ ПятигорскУрал Екатеринбург1:314
13.10.2006Ангушт НазраньУрал Екатеринбург1:345
06.10.2006Урал ЕкатеринбургХимки Химки2:11
03.10.2006Урал ЕкатеринбургСКА-Энергия Хабаровск2:146
26.09.2006Динамо БрянскУрал Екатеринбург0:290
23.09.2006Орел ОрелУрал Екатеринбург0:277
17.08.2006Лада ТольяттиУрал Екатеринбург0:265
14.08.2006КАМАЗ Набережные ЧелныУрал Екатеринбург1:029
04.08.2006Урал ЕкатеринбургСодовик Стерлитамак1:158
28.07.2006Урал ЕкатеринбургМеталлург Красноярск4:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
25.07.2006Урал ЕкатеринбургСибирь Новосибирск3:190
08.07.2006Волгарь-Газпром АстраханьУрал Екатеринбург1:045
28.06.2006Урал ЕкатеринбургМашук-КМВ Пятигорск1:077
25.06.2006Урал ЕкатеринбургАнгушт Назрань3:062
17.06.2006Химки ХимкиУрал Екатеринбург1:138
14.06.2006СКА-Энергия ХабаровскУрал Екатеринбург0:165 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
07.06.2006Урал ЕкатеринбургДинамо Брянск2:190
04.06.2006Урал ЕкатеринбургОрел Орел1:088
28.05.2006Салют-Энергия БелгородУрал Екатеринбург1:034
18.05.2006Урал ЕкатеринбургФакел Воронеж2:158
15.05.2006Урал ЕкатеринбургКубань Краснодар1:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
28.04.2006Урал ЕкатеринбургЛада Тольятти2:081
25.04.2006Урал ЕкатеринбургКАМАЗ Набережные Челны2:126
18.04.2006Содовик СтерлитамакУрал Екатеринбург0:115
08.04.2006Металлург КрасноярскУрал Екатеринбург1:145
05.04.2006Сибирь НовосибирскУрал Екатеринбург1:28 Забитый мяч, 83 минута
29.03.2006Урал ЕкатеринбургСпартак Нижний Новгород0:225