Егоров Сергей

Егоров Сергей Геннадьевич

родился: 26.10.1983

Сергей Егоров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2015-2016
31.05.2016Псков-747 ПсковСолярис Москва1:135
10.04.2016Текстильщик ИвановоПсков-747 Псков3:160
08.11.2015Домодедово МоскваПсков-747 Псков2:178
26.10.2015Псков-747 ПсковЗнамя Труда Орехово-Зуево2:490 Забитый мяч, 5 минута
21.10.2015Долгопрудный ДолгопрудныйПсков-747 Псков0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
16.10.2015Псков-747 ПсковКарелия Петрозаводск0:190
05.10.2015Строгино МоскваПсков-747 Псков0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
01.10.2015Псков-747 ПсковДнепр Смоленск0:190
27.09.2015Коломна КоломнаПсков-747 Псков0:386
21.09.2015Псков-747 ПсковСпартак Кострома3:190
15.09.2015Торпедо ВладимирПсков-747 Псков1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.09.2015Псков-747 ПсковПетротрест Санкт-Петербург1:165
01.09.2015Химки ХимкиПсков-747 Псков4:090