Боллоев Алан

Боллоев Алан Аликович

родился: 11.06.1983

Алан Боллоев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2006
31.10.2006Балтика-2 КалининградТорпедо Владимир3:190
22.10.2006Торпедо ВладимирВолочанин-Ратмир Вышний Волочек3:126
19.10.2006Торпедо ВладимирЗенит-2 Санкт-Петербург1:030 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
10.10.2006Текстильщик-Телеком ИвановоТорпедо Владимир1:12
01.10.2006Торпедо ВладимирТорпедо-РГ Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
24.09.2006Шексна ЧереповецТорпедо Владимир1:130
21.09.2006Динамо ВологдаТорпедо Владимир0:17
15.09.2006Торпедо ВладимирАрсенал Тула5:145 Забитый мяч, 65 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
12.09.2006Торпедо ВладимирСмоленск Смоленск3:122
06.09.2006Петротрест Санкт-ПетербургТорпедо Владимир1:152
03.09.2006Волга ТверьТорпедо Владимир2:470
24.08.2006Торпедо ВладимирНара-Десна Наро-Фоминск1:00
08.08.2006Спортакадемклуб МоскваТорпедо Владимир3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
05.08.2006Спартак ЩелковоТорпедо Владимир2:060
23.07.2006Торпедо ВладимирБалтика-2 Калининград5:046
20.07.2006Торпедо ВладимирФортуна Мытищи0:183
14.07.2006Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТорпедо Владимир1:272 Забитый мяч, 43 минута
11.07.2006Зенит-2 Санкт-ПетербургТорпедо Владимир2:145
05.07.2006Торпедо ВладимирСпартак Кострома1:134
02.07.2006Торпедо ВладимирТекстильщик-Телеком Иваново1:230
28.06.2006Торпедо-РГ МоскваТорпедо Владимир2:123
14.06.2006Торпедо ВладимирШексна Череповец1:132
11.06.2006Торпедо ВладимирДинамо Вологда3:035 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
04.06.2006Арсенал ТулаТорпедо Владимир0:255
01.06.2006Смоленск СмоленскТорпедо Владимир0:227
25.05.2006Торпедо ВладимирПетротрест Санкт-Петербург4:152
22.05.2006Торпедо ВладимирВолга Тверь2:146 Забитый мяч, 41 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
14.05.2006Нара-Десна Наро-ФоминскТорпедо Владимир1:20
05.05.2006Реутов РеутовТорпедо Владимир4:090
25.04.2006Торпедо ВладимирСпортакадемклуб Москва0:08
22.04.2006Торпедо ВладимирСпартак Щелково0:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута