Акимов Александр

Акимов Александр Евгеньевич

родился: 11.01.1972

Александр Акимов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1998
29.10.1998Кристалл СмоленскЛада-Град Тольятти6:190 Удаление (красная карточка), 90 минута
26.10.1998Локомотив Санкт-ПетербургЛада-Град Тольятти1:290
16.10.1998Лада ТольяттиЛада-Град Тольятти2:290 Забитый мяч, 70 минута
29.09.1998Рубин КазаньЛада-Град Тольятти2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
26.09.1998Газовик-Газпром ИжевскЛада-Град Тольятти1:190
19.09.1998Лада-Град ТольяттиНефтехимик Нижнекамск1:037
16.09.1998Лада-Град ТольяттиКАМАЗ Набережные Челны2:090
09.09.1998Томь ТомскЛада-Град Тольятти2:190
06.09.1998Иртыш ОмскЛада-Град Тольятти0:390
29.08.1998Лада-Град ТольяттиАнжи Махачкала2:090
26.08.1998Лада-Град ТольяттиСокол Саратов1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
19.08.1998Арсенал ТулаЛада-Град Тольятти3:190
16.08.1998Локомотив Нижний НовгородЛада-Град Тольятти3:146
09.08.1998Лада-Град ТольяттиМеталлург Липецк3:190
06.08.1998Лада-Град ТольяттиФакел Воронеж0:631
30.07.1998Спартак НальчикЛада-Град Тольятти2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
27.07.1998Динамо СтавропольЛада-Град Тольятти2:190
13.07.1998Лада-Град ТольяттиКристалл Смоленск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
10.07.1998Лада-Град ТольяттиЛокомотив Санкт-Петербург3:090
29.06.1998Лада-Град ТольяттиЛада Тольятти4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
19.06.1998Сатурн Московская областьЛада-Град Тольятти2:120
12.06.1998Лада-Град ТольяттиРубин Казань2:190
09.06.1998Лада-Град ТольяттиГазовик-Газпром Ижевск2:190
02.06.1998Нефтехимик НижнекамскЛада-Град Тольятти1:090
30.05.1998КАМАЗ Набережные ЧелныЛада-Град Тольятти0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
22.05.1998Лада-Град ТольяттиТомь Томск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
19.05.1998Лада-Град ТольяттиИртыш Омск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
09.05.1998Сокол СаратовЛада-Град Тольятти4:145
01.05.1998Лада-Град ТольяттиАрсенал Тула0:280
28.04.1998Лада-Град ТольяттиЛокомотив Нижний Новгород2:190
21.04.1998Металлург ЛипецкЛада-Град Тольятти1:090
18.04.1998Факел ВоронежЛада-Град Тольятти2:190
11.04.1998Лада-Град ТольяттиСпартак Нальчик2:090
08.04.1998Лада-Град ТольяттиДинамо Ставрополь1:190
01.04.1998Дружба МайкопЛада-Град Тольятти0:090