04.10.1999Локомотив ЧитаЛада-Симбирск Тольятти3:090
30.09.1999Лада-Симбирск ТольяттиБалтика Калининград1:290
27.09.1999Лада-Симбирск ТольяттиЛокомотив Санкт-Петербург0:290
20.09.1999Факел ВоронежЛада-Симбирск Тольятти4:090
17.09.1999Металлург ЛипецкЛада-Симбирск Тольятти3:090
10.09.1999Лада-Симбирск ТольяттиСокол Саратов1:190
31.08.1999Лада-Симбирск ТольяттиТорпедо-ЗИЛ Москва0:246
21.08.1999Рубин КазаньЛада-Симбирск Тольятти1:090
18.08.1999Торпедо-Виктория Нижний НовгородЛада-Симбирск Тольятти3:090
11.08.1999Лада-Симбирск ТольяттиГазовик-Газпром Ижевск2:190
08.08.1999Лада-Симбирск ТольяттиАмкар Пермь2:090
01.08.1999Спартак НальчикЛада-Симбирск Тольятти2:090
15.07.1999Лада-Симбирск ТольяттиАнжи Махачкала1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
05.07.1999Тюмень ТюменьЛада-Симбирск Тольятти3:090
21.05.1999Сокол СаратовЛада-Симбирск Тольятти4:390
14.05.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваЛада-Симбирск Тольятти3:090
11.05.1999Кристалл СмоленскЛада-Симбирск Тольятти1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
04.05.1999Лада-Симбирск ТольяттиРубин Казань1:290
01.05.1999Лада-Симбирск ТольяттиТорпедо-Виктория Нижний Новгород2:090
24.04.1999Газовик-Газпром ИжевскЛада-Симбирск Тольятти0:190
21.04.1999Амкар ПермьЛада-Симбирск Тольятти3:090
14.04.1999Лада-Симбирск ТольяттиСпартак Нальчик0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута