Сотов Андрей

Сотов Андрей Николаевич

родился: 18.02.1982

Андрей Сотов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
31.10.2009Динамо Санкт-ПетербургСпартак Кострома1:065
28.10.2009Север МурманскСпартак Кострома1:390
23.10.2009Спартак КостромаДмитров Дмитров1:090
19.10.2009Спартак КостромаТорпедо-ЗИЛ Москва2:084
09.10.2009Спортакадемклуб МоскваСпартак Кострома0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
24.08.2009Динамо ВологдаСпартак Кострома0:112
21.08.2009Спартак КостромаШексна Череповец3:07 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
15.08.2009Спартак КостромаЛокомотив-2 Москва2:290
05.08.2009Истра ИстраСпартак Кострома4:153 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
08.05.2009Шексна ЧереповецСпартак Кострома0:01
02.05.2009Локомотив-2 МоскваСпартак Кострома4:014 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
21.04.2009Спартак КостромаИстра Истра2:145
18.04.2009Спартак КостромаНара-Десна Наро-Фоминск0:022